See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparation des véhicules du GHT15 relance après sans suite
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-FCS-CHM-0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des Véhicules pour le CHHMA
Beschreibung: Entretien des Véhicules pour le CHHMA<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
Los: LOT-0002
Titel: Réparation des Véhicules pour le CHHMA
Beschreibung: Réparation des Véhicules pour le CHHMA&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Pneumatiques des Véhicules pour le CHHMA
Beschreibung: Pneumatiques des Véhicules pour le CHHMA&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
368171-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes – Entretien et réparation des véhicules du GHT15 relance après sans suite
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-FCS-CHM-0024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 50110000 Services de réparation et d'entretien de véhicules à moteur et d'équipements connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 50112000 Services de réparation et d'entretien de voitures
Lot: LOT-0002
Description: Réparation des Véhicules pour le CHHMA&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Description: Pneumatiques des Véhicules pour le CHHMA&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 34351100 Pneus pour voitures