See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1
Beschreibung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1
Interne Kennung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-1
Beschreibung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-1
Interne Kennung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-1
Los: LOT-0002
Titel: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-2
Beschreibung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-2
Interne Kennung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-2
Los: LOT-0003
Titel: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-3
Beschreibung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-3
Interne Kennung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-3
Los: LOT-0004
Titel: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-4
Beschreibung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-4
Interne Kennung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-4
Los: LOT-0005
Titel: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-5
Beschreibung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-5
Interne Kennung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-5
Los: LOT-0006
Titel: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-6
Beschreibung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-6
Interne Kennung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-6
Los: LOT-0007
Titel: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-7
Beschreibung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-7
Interne Kennung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-7
Los: LOT-0008
Titel: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-8
Beschreibung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-8
Interne Kennung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-8
Los: LOT-0009
Titel: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-9
Beschreibung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-9
Interne Kennung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-9
Los: LOT-0010
Titel: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-10
Beschreibung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-10
Interne Kennung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-10
Los: LOT-0011
Titel: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-11
Beschreibung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-11
Interne Kennung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-11
Los: LOT-0012
Titel: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-12
Beschreibung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-12
Interne Kennung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-12
Los: LOT-0013
Titel: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-13
Beschreibung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-13
Interne Kennung: Konkurs ofert 20.05.2026 część 1-13