Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Getränke - Los 12
Referenznummer der Bekanntmachung: BV1 23 12 RVD 001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 15982000 Erfrischungsgetränke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Getränken für die Regionen Nord, Ost, Süd, West (Los 12)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja