368188-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung, Fassade, Dämmung, Maler- und Gerüstarbeiten, Balkone, Dachklempner, Kellerdeckendämmung, Bürocontainer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung, Fassade, Dämmung, Maler- und Gerüstarbeiten, Balkone, Dachklempner, Kellerdeckendämmung, Bürocontainer
BeschreibungBaustelleneinrichtung, Fassade, Dämmung, Maler- und Gerüstarbeiten, Balkone, Dachklempner, Kellerdeckendämmung, Bürocontainer
Interne Kennung2025_WE 207_02_Baustelleneinrichtung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 44212310 Gerüste, 45262900 Balkonarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten, 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0