2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Abwasserreinigungsanlage Gars am Kamp
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist der Vertragsabschluss betreffend Bauleistungen (Erd- und Baumeisterarbeiten, Professionistenleistungen, maschinelle Ausrüstung, HKLS-Arbeiten) für den Neubau einer Abwasserreinigungsanlage (ARA) in Gars am Kamp.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage, 45252000 Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen, 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser
5. Los
Los: LOT-5162
Titel: Neubau ARA Gars am Kamp
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252000 Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen, 45252130 Ausrüstung für Kläranlage, 42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser