See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa produktów do żywienia enteralnego
Beschreibung: Dostawa produktów do żywienia enteralnego
Vorherige Bekanntmachung: 133905-2026
Interne Kennung: DZP-271-2-27/PN/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15882000 Diätetische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie 1
Beschreibung: Zadanie 1
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 2
Beschreibung: Zadanie 2
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie 3
Beschreibung: Zadanie 3