2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering en onderhoud veegmachine
Beschreibung: De opdracht bestaat uit het leveren van één gebruiksklare veegmachine en een onderhoudscontract voor de duur van acht (8) jaar. De opdracht bestaat uit het leveren van één gebruiksklare veegmachine en een onderhoudscontract voor de duur van acht (8) jaar.
Interne Kennung: K011283
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Levering en onderhoud veegmachine
Interne Kennung: 1