368215-2026 - Wettbewerb
Belgien – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Nettoyage des locaux et vitres des bâtiments de la Régie Theutoise
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNettoyage des locaux et vitres des bâtiments de la Régie Theutoise
BeschreibungNettoyage des locaux et vitres des bâtiments de la Régie Theutoise
Interne KennungPPP0DV-1504/6276/Régie Theutoise 2026/05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungRégie Theutoise 2026/05_1