2. Verfahren
Verfahren
Titel: Huur van zero emissie veegmachines
Beschreibung: De Gemeente Amsterdam is voornemens de huur van zero emissie veegmachines in te kopen. De Opdracht bestaat uit de huur van de zero emissie veegmachines inclusief de bijbehorende dienstverlening.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000