368260-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Agrandissement du Collège du Lynx - CFC273 - Menuiserie intérieure
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAgrandissement du Collège du Lynx - CFC273 - Menuiserie intérieure
BeschreibungCFC 273 - Menuiserie intérieure Les travaux faisant l’objet de la présente demande d’offre concernent l’ensemble des travaux de menuiserie intérieure: portes intérieures en bois, mobilier de classes (étagères, armoires), tablettes de fenêtres, vestiaires, plafonds en panneaux de laine de bois et cloisons WC. Les prestations comprennent notamment les études d’exécution, les plans d’atelier, la préfabrication des éléments en atelier, le transport, le levage et le montage sur site, ainsi que l’ensemble des dispositifs provisoires et mesures de sécurité nécessaires à la bonne exécution des travaux.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000