2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs et consommables médicaux non stériles à usage unique ou multiple gérés par le service des Ressources Biomédicales du Centre Hospitalier Sud Francilien et du Centre Hospitalier d'Arpajon.
Beschreibung: La fourniture (achat et livraison) de dispositifs et consommables médicaux non stériles à usage unique ou multiple gérés par le service des Ressources Biomédicales du Centre Hospitalier Sud Francilien et du Centre Hospitalier d'Arpajon, ainsi que la fourniture d'un catalogue tarifé avec les remises consenties, l'accompagnement et la formation des équipes médicales et paramédicales à la bonne utilisation des matériels et à leur optimisation.
Interne Kennung: 36/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Le descriptif des 375 lots figure en annexe 3 du CCTP
Beschreibung: Lot 1 - Le descriptif des 375 lots figure en annexe 3 du CCTP
Interne Kennung: 1