368267-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßeninstandhaltungsarbeiten – Aménagement et maintenance des espaces publics
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAménagement et maintenance des espaces publics
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande conclu à compte de sa notification. Prix unitaires, révisables annuellement
Interne Kennung26GBC011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelVoirie Réseaux Divers
BeschreibungVoirie Réseaux Divers
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
LosLOT-0002
TitelVoirie Réseaux Divers, travaux de grande envergure
BeschreibungVoirie Réseaux Divers, travaux de grande envergure
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelAménagements paysagers
BeschreibungAménagements paysagers
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
LosLOT-0004
TitelAménagements paysagers, travaux de grande envergure
BeschreibungAménagements paysagers, travaux de grande envergure
Interne Kennung04
LosLOT-0005
TitelPavages / Dallages
BeschreibungPavages / Dallages
Interne Kennung05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten