2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat collectif frais de santé de l'ensemble du personnel de la SEM Lorient Keroman
Beschreibung: Contrat collectif frais de santé de l'ensemble du personnel de la SEM Lorient Keroman
Interne Kennung: MUT-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: aoo
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001