368280-2025 - Ergebnis
Österreich – Bauaufsicht – A12 Inntal Autobahn, INSBL Kundl - Radfeld, ÖBA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA12 Inntal Autobahn, INSBL Kundl - Radfeld, ÖBA
BeschreibungDas gegenständliche Projekt umfasst die Örtliche Bauaufsicht für die A12 Inntal Autobahn, INSBL Kundl - Radfeld
Vorherige Bekanntmachung103857-2025
Interne KennungProVia-ID: 131867
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
LosLOT-0001