See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fussballanlage Stighag, Kloten (Kunstrasen)
Beschreibung: * Neubau von 2 Kunstrasenfeldern * Sanierung eines Kunstrasenfeldes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000