368308-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Verbrauchsartikel – Sprzęt do zabiegów kardiochirurgicznych -11 zadań
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSprzęt do zabiegów kardiochirurgicznych -11 zadań
BeschreibungPrzedmiot zamówienia stanowi dostawa sprzętu do zabiegów kardiochirurgicznych -11 zadań. Zamówienie zostało szczegółowo opisane w załącznikach do SWZ.
Interne KennungDZP-271-2-69/PN/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122419 Perfusionspumpen
5. Los
LosLOT-0001
TitelZadanie 1
BeschreibungZadanie 1
Optionen
Beschreibung der OptionenZgodnie ze specyfikacją, prawo opcji szczegółowo opisane w załączniku nr 1, 2 oraz 3 do Specyfikacji Warunków Zamówienia.
LosLOT-0002
TitelZadanie 2
BeschreibungZadanie 2
LosLOT-0003
TitelZadanie 3
BeschreibungZadanie 3
LosLOT-0004
TitelZadanie 4
BeschreibungZadanie 4
LosLOT-0005
TitelZadanie 5
BeschreibungZadanie 5
LosLOT-0006
TitelZadanie 6
BeschreibungZadanie 6
LosLOT-0007
TitelZadanie 7
BeschreibungZadanie 7
LosLOT-0008
TitelZadanie 8
BeschreibungZadanie 8
LosLOT-0009
TitelZadanie 9
BeschreibungZadanie 9
LosLOT-0010
TitelZadanie 10
BeschreibungZadanie 10
LosLOT-0011
TitelZadanie 11
BeschreibungZadanie 11