See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reifenmanagement
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Dienstleistung Reifenmanagement.
Interne Kennung: 2801.04864
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen, 34352200 Reifen für Busse, 34352300 Reifen für Landwirtschaftsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1