368336-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kugelventile – Abwasser-Kugelhahn DN 1000 PN 10 für Erdeinbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbwasser-Kugelhahn DN 1000 PN 10 für Erdeinbau
BeschreibungAbwasser-Kugelhahn weichdichtend DN 1000 - PN 10 für Erdeinbau
Interne KennungEK-L-SAP-6000158738
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131260 Kugelventile
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 2 Stück Abwasser-Kugelhähnen weichdichtend DN 1000 - PN 10
Interne KennungLOT-0000