2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELAIS DE LA MOULINETTE - REMPLACEMENT DES MENUISERIES EXTÉRIEURES BOIS ET VOLETS BOIS
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026.TX.SAC.0105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1827133
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. La date de début est une date fictive