2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison et installation de centres d’usinage 3 axes à commande numérique et de centres de tournage 2 axes à commande numérique
Beschreibung: Acquisition, livraison et installation de centres d’usinage 3 axes à commande numérique et de centres de tournage 2 axes à commande numérique
Interne Kennung: 2026PFEUFOU004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42612000 Bearbeitungszentrum
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen, 42000000 Industrielle Maschinen, 42632000 Numerisch gesteuerte Maschinen für die Metallbearbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centres d'usinage vertical 3 axes (fraisage)
Beschreibung: Centres d'usinage vertical 3 axes (fraisage)
Interne Kennung: 2026PFEUFOU004L1
Los: LOT-0002
Titel: Centres de tournage horizontal 2 axes
Beschreibung: Centres de tournage horizontal 2 axes
Interne Kennung: 2026PFEUFOU004L2
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen