368344-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 262-26-5004_Bauwerk 8; Ersatzneubau, Verkehrssicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel262-26-5004_Bauwerk 8; Ersatzneubau, Verkehrssicherung
Beschreibung262-26-5004_Bauwerk 8; Ersatzneubau, Verkehrssicherung
Interne Kennung262-26-5004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000