See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie kompleksowych usług pralniczych z wynajmem oraz wdrożenie systemu RFID dla SPZOZ w Gostyniu
Beschreibung: Świadczenie kompleksowych usług pralniczych z wynajmem oraz wdrożenie systemu RFID dla SPZOZ w Gostyniu
Vorherige Bekanntmachung: 870475-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98315000 Bügeln, 98311000 Abholdienst für Wäsche, 98393000 Dienstleistungen in der Maßschneiderei
5. Los
Los: LOT-0001