368359-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
274 SE Videolaryngoskop
Referenznummer der Bekanntmachung: Q U2EC NC011 7A727
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Festbeauftragung: Lieferung von insgesamt 194 SE Videolaryngoskop nebst Zubehör und weiteren Peripherieleistungen. Der gesamte Liefer- und Leistungsumfang ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung BAAINBw U7.2
Optional: Lieferung von bis zu 80 SE Videolaryngoskop nebst Zubehör und weiteren Peripherieleistungen. Der gesamte Liefer- und Leistungsumfang ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung BAAINBw U7.2
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Festbeauftragung: Lieferung von insgesamt 194 SE Videolaryngoskop nebst Zubehör und weiteren Peripherieleistungen.
Optional: Lieferung von bis zu 80 SE Videolaryngoskop nebst Zubehör und weiteren Peripherieleistungen.