See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulzentrum Broich - Heizung-, Lüftung-, Sanitär-Arbeiten (NT 1-8)
Beschreibung: Schulzentrum Broich - Heizung-, Lüftung-, Sanitär-Arbeiten Die Gesamtauftragssumme erhöht sich somit wie folgt: Von 535.418,49 € Hauptauftrag um -4.686,22 € bisheriger Nachtrag 01 um 3.116,73 € bisheriger Nachtrag 02 um 84.983,54 € bisheriger Nachtrag 03 um 551,78 € bisheriger Nachtrag 04 um 34.367,15 € bisheriger Nachtrag 05 um 6.505,66 € bisheriger Nachtrag 06 Nachtrag 07 abgelehnt um 4.529,10 € aktueller Nachtrag 08 auf 663.785,23 € Brutto
Interne Kennung: VOB 2026_117 (NT 1-8)
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000