368363-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Accord-cadre relatif à l'entretien des espaces végétalisés des abords de la voie d'eau en Haute-Garonne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à l'entretien des espaces végétalisés des abords de la voie d'eau en Haute-Garonne
Beschreibung: Accord-cadre relatif à l'entretien des espaces végétalisés des abords de la voie d'eau en Haute-Garonne
Interne Kennung: 202681FHG13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abattage élagage par voie terrestre
Beschreibung: Abattage élagage par voie terrestre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Abattage élagage par voie fluviale
Beschreibung: Abattage élagage par voie fluviale
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fauchage débroussaillage et entretien des ouvrages
Beschreibung: Fauchage débroussaillage et entretien des ouvrages
Interne Kennung: 3