See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de véhicules électriques et thermiques de service et de fonction pour l'Office Public de l'Habitat de la Somme
Beschreibung: Il est à noter que le candidat devra fournir avec son offre le mémoire technique détaillé correspondant à chaque modèle de véhicule proposé et préciser les durées de garantie des véhicules et équipements. Il est également à noter que le candidat pour les lots n°1-3-4 et 5 doit remettre impérativement une offre de reprise selon le Bordereau de prix
Interne Kennung: 26FF-DRH-0133-W
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de véhicules de service de type citadin 100 % électriques
Beschreibung: LIVRAISON 2026 avant le 31/12/2026
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Achat de véhicules de service utilitaires 100 % électriques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Achat de véhicules de service utilitaires thermiques type Fourgon
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: Achat de véhicule de fonction Direction Générale 100 % électrique
Beschreibung: LIVRAISON 2027 au plus tard le 31/07/2027
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Achat de véhicules de fonction 100 % électriques
Interne Kennung: 5