368373-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Herstellung der Freianlagen BA 1.2 Landschaftsbauarbeiten Hort und Quartiersunterkunft, Pflanzarbeiten Hort, Grundschule, Quartiersunterkunft u. Stellplätze Hunsrückstraße, DIN 18915-18920 - 25 E 030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung der Freianlagen BA 1.2 Landschaftsbauarbeiten Hort und Quartiersunterkunft, Pflanzarbeiten Hort, Grundschule, Quartiersunterkunft u. Stellplätze Hunsrückstraße, DIN 18915-18920 - 25 E 030
BeschreibungHerstellen der Freianlagen für Hort und Grundschule. 1400m^2 Pflaster und Asphalt, 250 m^2 EPDM Belag, 500 m Betonfertigteile, 1600 m^3 Boden abtragen, Pflanzung, Rasenflächen
Interne Kennung25 E 030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelHerstellung der Freianlagen BA 1.2 Landschaftsbauarbeiten Hort und Quartiersunterkunft, Pflanzarbeiten Hort, Grundschule, Quartiersunterkunft u. Stellplätze Hunsrückstraße, DIN 18915-18920