36840-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Teile und Zubehör für Computer – LFP - DNS pro drobnou ICT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLFP - DNS pro drobnou ICT
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou dodávky vybrané informační a komunikační techniky pro zadavatele a splnění dalších s tím souvisejících závazků. Hlavním předmětem dodávek budou součásti, příslušenství a doplňky počítačů, a další informační a komunikační technika a s ní související zboží
Vorherige Bekanntmachung534263-2018
Interne KennungDNS pro drobnou ICT
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32200000 Sendegeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr, Rundfunk oder Fernsehen, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0001