368402-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNNAUX
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNNAUX
BeschreibungNETTOYAGE DE LOCAUX COMMUNNAUX
Interne Kennung2026-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNETOYAGE DES BATIMENTS
Interne KennungNETOYAGE DES BATIMENTS