2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technologie recyklace použité vody po řezání vodním paprskem ve společnosti KOVOSPOL a.s.
Beschreibung: V rámci plnění dojde k pořízení technologie pro snížení spotřeby vody při 3D řezání vodním paprskem.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42914000 Recyclingvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: KOVOSPOL a.s.