See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de contrôle des installations existantes d'assainissement non collectif, dans le cadre de mutations immobilières et de diagnostics ponctuels
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec un maximum (sans minimum) en valeur de 55 000 euro(s) HT. Variante(s) imposée(s) non prévue(s). Prestations supplémentaires éventuelles non prévues
Interne Kennung: 64955 / 26-148
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90714000 Umweltaudit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90714000 Umweltaudit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1826654