368431-2022 - ErgebnisDeutschland-Altenholz: Mobilfunkgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Apple Devices
Referenznummer der Bekanntmachung: DP-2022000032
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32250000 Mobilfunkgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von iOS- und iPadOS-Hardware inklusive Originalzubehör.
Die Dienstleistung wird von einem Dataport-Dienstleister, dem sog. Mehrfach-Lieferanten-Integrator (MLI) erbracht. Es ist mit dem MLI ein OLA zu schließen, das die Lieferung und Beschaffung der Hardware über den MLI beinhaltet.
Vertragslaufzeit ist vom 01.01.2023-31.12.2026.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213200 Tablettcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung