368439-2025 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Gent, PPS-project “Kleindokkaai”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGent, PPS-project “Kleindokkaai”
BeschreibungOntwikkeling van een woonproject in Gent via publiek-private samenwerking met sanering van verontreinigde bodem en grondwater. Alle nodige documenten kunnen worden gedownload op de website van sogent.be onder oproepen.
Interne Kennung2024/22
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel2024/22 - 1
BeschreibungOntwikkeling van een woonproject in Gent via publiek-private samenwerking met sanering van verontreinigde bodem en grondwater
Interne Kennung1