368439-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Robert-Bosch-Gesamtschule - Sanierung der Sporthalle - Blitzschutz- und Erdungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRobert-Bosch-Gesamtschule - Sanierung der Sporthalle - Blitzschutz- und Erdungsarbeiten
BeschreibungZum Schutz des Gebäudes und der technischen Einrichtungen sollen eine getrennte Blitzschutzanlage (Isolierter Blitzschutz) und eine Erdungsanlage errichtet werden.
Interne Kennung4141
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBlitzschutzanlage (Isolierter Blitzschutz) und eine Erdungsanlage