368443-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wasserpumpen – Beschaffung von Rohwasserpumpen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Rohwasserpumpen
BeschreibungBeschaffung von 5 vertikalen Rohwasserpumpenggregaten
Interne KennungWTV 25 L 0072
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122130 Wasserpumpen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung von 5 vertikalen Rohwasserpumpenggregaten (mit Motor) und Beschichtung bei Mediumkontakt inklusive Werksabnahme, Dokumentation, Inbetriebnahme und Schwingungsprüfung und weitere optionale Positionen (siehe Vergabeunterlagen)