Rahmenvertrag über die Wartung/ Inspektion und Entstörung von technischen Anlagen (Regionalbereich Südwest)
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI49174
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Wartung/ Inspektion und Entstörung von technischen Anlagen (Regionalbereich Südwest).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Wartung/ Inspektion und Entstörung von Raumluft- und Kältetechnik (Regionalbereich Südwest)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Wartung/ Inspektion und Entstörung von Raumluft- und Kältetechnik (Regionalbereich Südwest).