2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations de chauffage, ventilation, ECS et traitement d'eau des Bâtiments Communaux de la Ville de La Bassée
Beschreibung: Marché d'exploitation des installations de chauffage, ventilation, ECS et traitement d'eau des Bâtiments Communaux de la Ville de La Bassée
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001