368467-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung – Kamerabefahrung Kanalisation USG I 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKamerabefahrung Kanalisation USG I 2026
BeschreibungDienstleistung
Interne Kennung2026-O-018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKanalfernaugeuntersuchung von ca. 33.340 m Hauptkanalisation, ca. 1.062 Schächten und von ca. 8.700 m Grundstücksanschlussleitungen