2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONFECTION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE AU PROFIT DES SITES DU MINISTERE DE LA JUSTICE BRETAGNE- PAYS DE LA LOIRE - NORMANDIE
Beschreibung: ACCORD-CADRE A BON DE COMMANDE MONO-ATTRIBUTAIRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée, conformément aux dispositions des articles L. 2123-1, R2123-1 à R.2123-8 et R 2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: lot 1
Beschreibung: Bretagne