See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations de fournitures et services pour l'organisation du Centenaire du Port autonome de Strasbourg
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. L'accord-cadre concerne des prestations de fournitures et services dans le cadre de l'organisation de l'évènement des 100 ans du Port autonome de Strasbourg. Cet accord-cadre contient en outre des prestations de location de mobiliers, de signalétique, de captation photos et vidéos, location de cabines WC, intervention de groupes de musique, prestations de sécurité etc
Interne Kennung: 26F019DSTPPP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cloisons modulaire
Beschreibung: Cloisons modulaire<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151300 Modulmöbel
Los: LOT-0002
Titel: Signalétique et impressions supports
Beschreibung: Signalétique et impressions supports<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35261000 Informationstafeln
Los: LOT-0003
Titel: Location de mobiliers
Beschreibung: Location de mobiliers<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen
Los: LOT-0004
Titel: Photographe et captation vidéo
Beschreibung: Photographe et captation vidéo<br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92100000 Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm
Los: LOT-0005
Titel: WC autonomes et sanitaires
Beschreibung: WC autonomes et sanitaires<br/>
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Groupes de musique et DJ
Beschreibung: Groupes de musique et DJ<br/>
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
Los: LOT-0007
Titel: Prestations de sécurité évènementielle, de gardiennage et de secours
Beschreibung: Prestations de sécurité évènementielle, de gardiennage et de secours<br/>
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten