2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET D'ACCESSOIRES POUR VEHICULES DE MOINS DE 3,5 TONNES
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de pièces détachées et d’accessoires permettant la réalisation des prestations de maintenance mécanique préventives et curatives sur le parc de véhicules de moins de 3,5 tonnes de marque CITROEN, PEUGEOT, RENAULT, LAND ROVER, FORD et FIAT. En application de l’article L.2125-1 du Code de la Commande publique, la consultation donnera lieu à un accord cadre, alloti et comprenant des montants minimum et maximum (sauf pour le lot n°6 qui est sans montant minimum). Il s’agit d’un accord cadre de fournitures, mono attributaire, sans remise en concurrence, qui sera exécuté au fur et à mesure des besoins par l’émission de bons de commande dans les conditions définies aux articles R2162-13 et R2162-14 du Code la Commande Publique.
Interne Kennung: PPP16Z-254/6021/AO25065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET D'ACCESSOIRES D'ORIGINE CONSTRUCTEUR POUR VEHICULES DU GROUPE STELLANTIS (PEUGEOT, CITROËN, FIAT)
Beschreibung: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET D'ACCESSOIRES D'ORIGINE CONSTRUCTEUR POUR VEHICULES DU GROUPE STELLANTIS (PEUGEOT, CITROËN, FIAT)
Interne Kennung: AO25065_1
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET D'ACCESSOIRES D'ORIGINE CONSTRUCTEUR POUR VEHICULES DE MARQUE RENAULT
Beschreibung: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET D'ACCESSOIRES D'ORIGINE CONSTRUCTEUR POUR VEHICULES DE MARQUE RENAULT
Interne Kennung: AO25065_2
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET D'ACCESSOIRES D'ORIGINE CONSTRUCTEUR POUR VEHICULES DE MARQUE FORD
Beschreibung: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET D'ACCESSOIRES D'ORIGINE CONSTRUCTEUR POUR VEHICULES DE MARQUE FORD
Interne Kennung: AO25065_3
Los: LOT-0004
Titel: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET D'ACCESSOIRES D'ORIGINE CONSTRUCTEUR POUR VEHICULES DE MARQUE LAND ROVER
Beschreibung: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET D'ACCESSOIRES D'ORIGINE CONSTRUCTEUR POUR VEHICULES DE MARQUE LAND ROVER
Interne Kennung: AO25065_4
Los: LOT-0005
Titel: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET D'ACCESSOIRES UNIVERSELS POUR VEHICULES DU GROUPE STELLANTIS ET DE MARQUE RENAULT, FORD ET LAND ROVER
Beschreibung: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET D'ACCESSOIRES UNIVERSELS POUR VEHICULES DU GROUPE STELLANTIS ET DE MARQUE RENAULT, FORD ET LAND ROVER
Interne Kennung: AO25065_5
Los: LOT-0006
Titel: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET D'ACCESSOIRES D'OCCASION ET DE REEMPLOI
Beschreibung: FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET D'ACCESSOIRES D'OCCASION ET DE REEMPLOI
Interne Kennung: AO25065_6