368495-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Chromatografen – Hochleistungsflüssigkeitschromatographie (HPLC) System - PR797282-2110-W
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochleistungsflüssigkeitschromatographie (HPLC) System - PR797282-2110-W
BeschreibungHochleistungsflüssigkeitschromatographie (HPLC) System
Interne KennungPR797282-2110-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 St. Hochleistungsflüssigkeitschromatographie (HPLC) System
Interne KennungLOT-0000