See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'articles de restauration jetables et de serviettes à usage unique
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture d'articles de restauration jetables et de serviettes à usage unique. Lieu(x) d'exécution : Le territoire des communes et établissements membres du groupement Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique avec les organismes suivants : - SIREST Rouen Bois-Guillaume Le coordonnateur du groupement de commandes est la ville de Bois-Guillaume. Il aura en charge la passation, la signature et la notification de l'accord-cadre. Chaque membre devra suivre l'exécution de l'accord-cadre
Interne Kennung: 2024-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'articles de restauration jetables
Beschreibung: Fourniture d'articles de restauration jetables
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les prestations supplémentaires éventuelles sont facultatives et concernent les lots 1 et 2, cf règlement de consultation
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de serviettes à usage unique
Beschreibung: Fourniture de serviettes à usage unique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33764000 Papierservietten