See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 218_292.2 Holzbau Ingenieurarbeiten Schulanlage Guthirt
Beschreibung: Gemäss Beiliegenden Submissionsunterlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen