See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fussballanlage Stighag, Kloten (Tiefbauarbeiten)
Beschreibung: * Erdarbeiten * Rohrleitungen, Schächte * Fundationsschichten * Abschlüsse * Drainasphalt
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000