368550-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Wärmeübertragungsanlagen – Erdwärmesondenanlage - Feuerwehrtechnische Zentrale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdwärmesondenanlage - Feuerwehrtechnische Zentrale
BeschreibungFür die Erweiterung der Feuerwehrtechnischen Zentrale ist die Errichtung eines Sondenfeldes mit Erdwärmesonden geplant.
Interne Kennung107542-2025-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232142 Bau von Wärmeübertragungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErdwärmensondenanlage für die Feuerwehrtechnische Zentrale