2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations traiteurs
Beschreibung: La présente consultation a pour objet d'attribuer des marchés de prestations de traiteurs liées aux réunions et manifestations organisées par le CIG. Les prestations se répartissent en 3 lots désignés ci-après : - Lot 1 : lunch box - Lot 2 : paniers repas - Lot 3 : buffets, cocktails, repas premium, fête des élus et du personnel. Le CIG souhaite renouveler son marché de prestations traiteurs avec l'objectif de désigner un ou plusieurs titulaires soucieux de la qualité alimentaire (variété des plats, qualité des produits), de la qualité technique (présentation des plats, qualité du service, respect des délais et des engagements), le tout proposé dans le cadre d'un équilibre qualité/prix cohérent et dans le respect des normes de développement durable (limitation des emballages, circuits courts, réduction du gaspillage).
Interne Kennung: 2026-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - lunch box
Beschreibung: Lot 1 - lunch box
Interne Kennung: 2026-13 - lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Paniers repas
Beschreibung: Paniers repas
Interne Kennung: 2026-13 - Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: buffets, cocktails, repas premium, fête des élus et du personnel
Beschreibung: buffets, cocktails, repas premium, fête des élus et du personnel
Interne Kennung: 2026-13 - Lot 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen