See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Untersuchungen (§14 ALSAG) - Probenahme & Analytikleistungen für das Untersuchungsprogramm "Fliegerhorst Zeltweg"
Beschreibung: Entnahme und Analytik von Deponiegas-, Bodenluft-, Feststoff- und Wasserproben
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001