See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures pour lanceurs Alsetex
Beschreibung: Fournitures, pièces détachées, accessoires et outillages permettant la maintenance et la réparation des armes et aides à la visée en dotation au sein du ministère de l’Intérieur, telles que fournies lors de leur acquisition.
Vorherige Bekanntmachung: 188477-2026
Interne Kennung: ECLPN_2606
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35340000 Teile von Feuerwaffen und Munition
5. Los
Los: LOT-0001