368579-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Werkzeugsätze
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Q/U2BH/NA059/KA168 - Lieferung von 180 SE Werkzeugsatz Tischler
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002299176-BAAINBw U2.2H
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44512940 Werkzeugsätze
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von 180 SE Werkzeugsätze Tischler
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
WzS Tischler
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung von 30 SE Werkzeugsätze Tischler
Los-Nr.: 2
Herstellung und Lieferung von 50 SE Werkzeugsätze Tischler
Los-Nr.: 3
Herstellung und Lieferung von 100 SE Werkzeugsätze Tischler